Mitarbeiter

Die Mitarbeiter der Gemeindeverwaltung Durbach

Mitarbeiter_Platzhalter

Helmut Ehret

Amtsleiter: Hauptamt, Bauamt, Personalwesen

Telefon: 0781/483-23
helmut.ehret@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Brigitte Yalcintepe

Vorzimmer Bürgermeister, Hauptamt, Amtsblatt

Telefon: 0781/483-21

rathaus@durbach.de
brigitte.yalcintepe@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Rita Walter

Zentrale Dienste

Telefon: 0781/483-24
rita.walter@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Thomas Teufel

Amtsleiter: Rechnungsamt

Telefon: 0781/483-34
thomas.teufel@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Lisa Wacker

Rechnungsamt

Telefon: 0781/483-33
lisa.wacker@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Marianne Harter

Gemeindekasse

Telefon: 0781/483-25
marianne.harter@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Petra Männle

Grundbucheinsichtsstelle, Standesamt, Renten- und Sozialwesen

Telefon: 0781/483-28
petra.maennle@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Patricia Schmid

Einwohnermeldeamt, Bürgerbüro, Passamt, Fundbüro, Telefonzentrale

Telefon:   0781/483-26

Zentrale:  0781/483-0

Patricia.schmid@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter_front_large

Nadine Rauer

Telefon: 0781/483-27
nadine.rauer@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Nico Hänsle

Auszubildender zum Verwaltungsfachangestellten

nico.haensle@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Ortsvorsteher Horst Zentner

Ortsverwaltung Ebersweier

Telefon: 0781/41382
ortsverwaltung.ebersweier@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Beate Lott

Ortsverwaltung Ebersweier

Tel: 0781/41382

Fax: 0781/39213

ortsverwaltung.ebersweier@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Johannes Albers

Bauhofleiter

Tel. 0781/9360422

Handy: 0171/4884693

Bauhof@durbach.de

Mitarbeiter_Platzhalter

Hansjörg Roth

Wassermeister

Tel. 0170/4575115

Bauhof@durbach.de

Praktische Infos

Gemeinde Durbach

Tal 5, 77770 Durbach
Telefon: 0781/483-0
Fax: 0781/483-50
rathaus@durbach.de   

Bürgermeister Andreas König »